LOT 2:
2,100 - €2,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela burgalesa, s.XVI. Círculo de Gil Siloé (Amberes, 1440-Burgos, 1501) San Antonio Abad. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 43 x 14 x 10 cm.