LOT 4:
3,700 - €4,100
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, fles. del s.XVI. Cabeza de Santo Obispo. Escultura en madera tallada y policromada. Probablemente perteneciente a un busto-relicario. 47 x 21 x19 cm.