LOT 8:
850 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVIII. San Efrén. Escultura en madera tallada y policromada. Capilla de época posterior en madera tallada y dorada. Santo: 47 x 20 x 11 cm. Capilla: 76 x 34 x 27 cm.