LOT 21:
600 - €700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela catalana, ppios. del s.XX. Sagrado Corazón y Virgen con Niño. Pareja de plafones modernistas en altorrelive de estuco policromado. Sello de Esteve&Cia, c.1880-1900. 97 x 62 cm. c/u.