LOT 40:
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela italiana, s.XIX. Seguidor de Luca Giordano (Nápoles, Italia, 1634-1705) Ascensión de la Virgen. Óleo sobre tela adherida a tabla. 22 x 19 cm.