LOT 6:
9,000 - €10,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela romana, s.XVIII. San Joaquín y Santa Ana. Pareja de esculturas en mármol de carrara. 50 x 22 x 17 cm. y 51 x 22 x 16 cm. Presenta falta una.