LOT 22:
Escuela catalana, s.XV. Ecce Homo. Óleo sobre tabla. 39,5 x 29,5 cm. |
6,500 - €7,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela catalana, s.XV. Ecce Homo. Óleo sobre tabla. 39,5 x 29,5 cm.