LOT 31:
Escuela italiana, fles. del s.XVII. Colón. Óleo sobre tela. 81 x 107 cm. Sin enmarcar. Reentelado. |
3,500 - €4,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela italiana, fles. del s.XVII. Colón. Óleo sobre tela. 81 x 107 cm. Sin enmarcar. Reentelado.