LOT 32:
5,500 - €6,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela colonial, s.XVIII. Virgen del Rosario con Niño, San Francisco y Santo Domingo. Óleo sobre tela. 76 x 55 cm. Reentelado.