LOT 38:
7,000 - €8,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela italiana, s.XVII. Seguidor de Jacopo Bassano (Bassano del Grappa, Véneto, 1510-1592) Óleo sobre tela. Entrada de los animales en el arca de Noé. 79 x 109 cm. Reentelado.