LOT 4:
Escuela española, fles. del s.XVIII- ppios. del s.XIX.
850 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
San Pedro.
Escultura en madera tallada.
78 x 29 x 15 cm. Presenta faltas.