LOT 49:
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019)
1,400 - €1,700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Atrapat.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso.
114 x 146 cm. Sin enmarcar.