LOT 309:
Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007)
1,100 - €1,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Composición en rojo.
Técnica mixta sobre cartón. Firmado. Firmado y certificado al dorso.
33 x 24 cm.