LOT 313:
Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015)
180 - €260
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Rostros femeninos.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 22/75 a lápiz.
79 x 62 cm.