LOT 328:
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Sin título.
Grabado al aguafuerte y gofrado sobre papel de algodón natural. Firmado, fechado en 1987 y numerado 5/50 a lápiz.
126 x 95 cm.