מכירה פומבית 304 March Auction
Lamas Bolaño
28.3.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

Joyas, relojes y plumas.

Artes decorativas.

Escultura, pintura y obra gráfica.

פריט 2085:

300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Pareja de jarrones en porcelana francesa con decoraciones esmaltadas de dama y caballero de época, s.XX. Base y remates en metal dorado con
representación de puttis y acantos en las asas.
Alt.: 46 cm. c/u.

נגישות
menu