LOT 144:
1,600 - €2,000
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Sortija de la firma Boucheron en oro bicolor con centro bombé de pavé de diamantes talla brillante y decoración gallonada. Firmada y numerada.
Peso diamantes: 0,20 ct. aprox.
Peso total: 10,3 gr.
Medida: Nº 15.