LOT 2003:
2,000 - €2,400
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Conjunto de tres bandejas ovales en plata española punzonada con contrastes de Barcelona y de la joyería Masriera y Carreras con decoración perimetral de motivos geométricos, vegetales y de escudo, s.XX.
Medida máx.: 53 x 28 cm.
Peso: 3.126,5 cm.