LOT 2004:
1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Pareja de saleros en plata española punzonada con contrastes de Madrid y decoración de líneas lisas, 1777.
6 x 8 cm. c/u.
Peso: 247,5 gr.