LOT 2005:
1,200 - €1,300
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con decoración de líneas onduladas, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y filtro de té.
Bandeja: 57 x 35,5 cm.
Peso: 2.043,5 gr.