Auction 310 Part 2
By Lamas Bolaño
Dec 20, 2023
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 2019:

550 - €650
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only

Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración gallonada, de roleos, acantos y putis, s.XX. Patas en garra.
27 x 8 cm. c/u.
Peso: 672,5 gr.