LOT 2035:
350 - €450
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Jarra en plata española punzonada con contraste de Silver Gema con decoración gallonada, de líneas lisas y de roleos y acantos en el asa, s.XX.
34,5 x 23 x 17 cm.
Peso: 585,5 gr.