LOT 2042:
180 - €250
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Lote de dos tazas y dos platillos de café en plata punzonada 916 con decoraciones perimetrales de motivos geométricos, s.XX. Pocillos en porcelana con decoración de motivos florales, guirnaldas y fileteados al oro fino.
Tazas: 8 x 13 cm. c/u. (con pocillos).
Diám. platillos: 17 cm. c/u.
Peso plata: 349 gr.