LOT 2046:
Manufactura Daum (Nancy, Francia, 1892).
550 - €650
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Jarrón Art Decó en cristal de tonalidad rosada parcialmente tallado y grabado con decoración de motivos geométricos, ppios. del s.XX. Firmado en en la peana.
20 x 18 x 10,5 cm.