מכירה פומבית 315 חלק ב'
Lamas Bolaño
18.7.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 2027:

Manufactura Choisy-le-Roi H.B. (Francia, 1804-1910)

450 - €550
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Tondo en porcelana francesa, segunda mitad del s.XX. Fondo esmaltado de tonalidad amarilla con flor de lis y motivo central de caballero templario. Marcas en la base.
Diám.: 67 cm. Presenta leves piquetes.

נגישות
menu