מכירה פומבית 315 חלק ב'
Lamas Bolaño
18.7.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 2040:

Escuela europea, ppios. del s.XX.
Patinadora sobre hielo.

230 - €290
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Patinadora sobre hielo.
Escultura Art Deco en bronce dorado y patinado sobre base en ónix.
Alt.: 27 cm. Presenta leve piquete la peana.

נגישות
menu