מכירה פומבית L3 Online Auction of GOLD Jewelry
Leilão Justo
21.9.23
Rua do Santuário N.º 46, Zona Industrial, 4820-735 Arões São Romão, פורטוגל
This auction consists of 72 lots and ends on THURSDAY, SEPTEMBER 21, 2023, with an estimated end time starting at 10pm.

פריט 2:

ANTIQUE RING IN 18K GOLD AND SILVER - 17 DIAMONDS AND 4 EMERALDS

נמכר ב: €170
170
עמלת בית המכירות: 15.5%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 21.9.23 בבית המכירות Leilão Justo

Anel ANTIGO elaborado em OURO 18 Quilates e PRATA, cravejado com 17 DIAMANTES em lapidação ANTIGA e 4 ESMERALDAS em talhe navete, . Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Tam.: 13. Medidas (LxA): 0,15x1,49x2,16cm. Peso Total: 2,81g.

נגישות
menu