LOT 10:
RELÓGIO DE CAPELA
Sold for: €35
Buyer's Premium: 16%
RELÓGIO DE CAPELA
Americano da marca Ansonia Clock & Co., caixa folheada a nogueira, vidro decorado com dourados, mostrador com numeração romana. Com pendulo e chave. Falhas e pequenos defeitos
Dim: 51x30x13 cm.