LOT 16:
CANDEEIRO A PETRÓLEO
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
CANDEEIRO A PETRÓLEO
Arte Nova. Em liga de metal patinado, relevado e vazado "flores", depósito em vidro verde pintado com dourados, chaminé e globo em vidro com leves esbeiçadelas. Marcado Matador.
Dim: 63 cm.