LOT 27:
SECRETÁRIA
Sold for: €60
Buyer's Premium: 16%
SECRETÁRIA
Em mogno e outras madeiras, de quatro gavetas, pernas torneadas, tampo em napa. Séc. XIX. Falha e pequenos defeitos.
Dim.: 82,5x103,5x52,5 cm.