LOT 35:
GRAVURA FRANCESA
Buyer's Premium: 16%
GRAVURA FRANCESA
"La Crainte Mal Fondée"
Gravura colorida sobre papel. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim: 48,5x57,5 cm.