LOT 17:
QUATRO PORTA RETRATOS E ESPELHO DE MÃO
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Molduras em madeira com entalhamentos, um dourado, metal dourado e outros materiais. Falhas e defeitos.
Dim: 18 a 38 cm.