פריט 22:
DUAS GARRAFAS DE QUARTO COM COPO E PRATO
נמכר ב: €50
Em vidro fosco pintado com motivos florais, uma com dourados e outra com desgaste. Sinais de uso, um copo e um prato com pequena esbeiçadela.
Dim: 20 e 21 cm.