פריט 317:
JOSÉ ARPA PEREA
JOSÉ ARPA PEREA
"Torre de Belém"
Óleo sobre tela, assinado. Escola espanhola, Séc. XX. Não emoldurado.
Dim: 60,5x70,5 cm.