פריט 323:
PEQUENA TAÇA
60
PEQUENA TAÇA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada na base Silva, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 86 gr.
Dim: 3x8 cm.