פריט 333:
PEQUENA FLOREIRA E CANASTRA
נמכר ב: €130
PEQUENA FLOREIRA E CANASTRA
Em prata portuguesa, decoração relevada "grinaldas", pés de garra, taça em vidro gravado, Sem marcas, ao abrigo do D/L nº. 120/2017. Pequena canastra contraste javali (1887-1937) com pequenos defeitos. Sinais de uso. P. Aprox: 236,5 (só prata) Dim: 21x22x10,5; 10,5x6 cm.