פריט 350:
MESA DE JOGO
נמכר ב: €275
MESA DE JOGO
Em mogno e raiz de mogno, coluna central piramidal, base recortada e pés de garra. Pequenos defeitos e restauros.
Dim.: 78,5x84,5x82 cm.