פריט 10:
FOGÃO A LENHA MINIATURA - BRINQUEDO
נמכר ב: €70
70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em chapa e ferro. Séc. XIX/XX. Sinais de uso, chaminé com pequenas amolgadelas.
Dim: 63x38x25 cm.