פריט 125:
LOUCEIRO
LOUCEIRO
Estilo D. Maria, folheado a diferentes madeiras, portas superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo. Séc. XX. Pequenas falhas e defeitos
Dim: 205x107,5x40 cm.