פריט 143:
LAVA PINCEIS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €10
LAVA PINCEIS DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada (1992-1997), decoração policromada "Planta de Macau de Pedro Barreto de Resende (Séc. XVII)". Sinais de uso.
Dim: 11 cm.