פריט 148:
TRÊS SALEIROS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €40
TRÊS SALEIROS DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada (1980-1992; 2001), com decorações diversas policromadas e douradas, "Mountain Pine", "Azurara" da Fundação Ricardo Espírito Santo "Colecção Palácio Nacional da Ajuda". Sinais de uso.
Dim: 3,5x11x8,5 ; 3,5x9x7,5 e 4x8,5 cm.