פריט 367:
PORTUGAL VINHOS CULTURA E TRADIÇÃO
נמכר ב: €20
Dos Rios Vouga e Mondego ao Rio Tejo, as rotas da Bairrada, da Estremadura e do Ribatejo. Textos e fotos por José A. Salvador. Circulo de Leitores. Profusamente ilustrado. Sinais de uso, picos de acidez e sobrecapa com pequenos defeitos.