פריט 370:
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII DA COLECÇÃO CALOUSTE GULBENKIAN
נמכר ב: €70
15
Bronzes, Mobiliário, Ourivesaria, Tecidos. Profusamente ilustrado. Lisboa, 1971
Sinais de acidez no interior.