פריט 36:
JÚLIO RESENDE (1917-2011) - SERIGRAFIA
נמכר ב: €275
220
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (26/100), assinada e datada de 98.
Dim: 50x37,5 cm.