פריט 22:
VERITABLE IRRIGATEUR
נמכר ב: €20
VERITABLE IRRIGATEUR
Du Docteur Eguisier - PA nº 2. Irrigador vaginal, Francês, Séc. XX (1ª. Metade). Sinais de uso.
Dim: 22,5 cm.