פריט 36:
SEIS FRASCOS DE FARMÁCIA
נמכר ב: €60
SEIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro moldado, de diferentes tamanhos, com rótulos. Séc. XX. Um frasco com defeito no gargalo e outro com cabelos.
Dim.: 20 a 25,5 cm.