פריט 37:
QUATRO POTES COM TAMPA DE FARMÁCIA
נמכר ב: €70
Em vidro moldado, de diferentes tamanhos, alguns com rótulos. Séc. XIX/XX. Um com defeitos no gargalo e esbeiçadelas.
Dim.: 16,5 a 34 cm.