פריט 41:
DOIS FRASCOS DE FARMÁCIA
נמכר ב: €30
DOIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro castanho moldado com rótulos. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 31,5 cm.