פריט 43:
DOIS FRASCOS DE FARMÁCIA
נמכר ב: €80
DOIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro verde moldado com rótulos "Saes de Fructos" e "Inorgueina". Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 19,5 cm.