פריט 44:
SEIS PEQUENOS FRASCOS DE FARMÁCIA
נמכר ב: €100
60
Em vidro azul moldado com rótulos diversos. Séc. XIX/XX. Sinais de uso, um com falha no bordo.
Dim.: 11 a 13 cm.